Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 148 -

Domenico Gargiulo detto MiccoSpadaro

(Napoli 1612-1675) Il martirio di Santo Stefano, die Steinigung des heiligen Stephans, Öl auf Leinwand, 177 x 231 cm, firmato/signiert sul cavallo/auf der Pferdekruppe/a sinistra/links unten DGSA., Öl auf Leinwand, 177 x 231 cm, ger., (Wo).

12.03.1998 - 00:00

EUR 161.159,-
Schätzwert:
EUR 29.000,- bis EUR 43.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.03.1998 - 00:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.1998