Alfons Walde
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) "Faschingsszene in Tirol", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert A Walde 14, Öl auf Leinwand auf Karton, 37x28,5cm, ger.
31.05.2005 - 01:00
EUR 90.000,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 65.000,-
Alfons Walde
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 31.05.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)