Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 82 +

Johann Georg Müller

Johann Georg Müller - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Ludwigshafen/Rh. 1913-1986 Koblenz) "Torso", signiert, datiert Joh. Georg 1686, rückseitig betitelt, signiert, datiert, bezeichnet Joh. Georg Müller Koblenz 1968, auf dem Keilrahmen nochmals signiert, Öl auf Leinwand, 120 x 110 cm, gerahmt, (PS)

29.11.2005 - 00:00

EUR 240.000,-
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 100.000,-

Johann Georg Müller

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 29.11.2005 - 00:00
Besichtigung: 22.11. - 29.11.2005