Lot Nr. 31 +

Rudolf Wacker

Rudolf Wacker - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Bregenz 1893-1939) "Kaktus und Vogel", signiert, datiert R. Wacker 33 sowie auf der Rückseite Beschriftung: Rudolf Wacker Bregenz 1933 "Kaktus und Vogel" B 33 H 44, Öl auf Sperrholz, 44x33cm, ger.

30.05.2006 - 01:00

EUR 90.000,-
Schätzwert:
EUR 38.000,- bis EUR 55.000,-

Rudolf Wacker

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 30.05.2006 - 01:00
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2006