Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55 +

Marino Marini

Marino Marini - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Composizione astratta (cavallo e cavaliere laut rückseitigem Aufkleber), signiert Marino, datiert 1956, Öl auf Karton auf Leinwand aufgezogen, 75,5 x 61,5 gerahmt, (PP)

28.11.2006 - 00:00

EUR 228.000,-
Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 180.000,-

Marino Marini

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.11.2006 - 00:00
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2006