Max Weiler
(Hall,Tirol, 1910-2001 Wien) "Baumartiges", signiert, datiert M Weiler 76 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Weiler 1976, Eitempera auf Leinwand, 100x100cm, ger.
30.05.2007 - 01:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-
Max Weiler
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2007 - 01:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 30.05.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-