Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Marilyn Monroe (Marilyn)", 1967, Siebdruck in Farbe, rückseitig handsigniert und stempelnum. Andy Warhol, Nr- 135 von 250 num. Exemplaren, 91,4x91,4cm, Rückseite leicht besch., ger.
28.11.2007 - 00:00
EUR 91.800,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Andy Warhol
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.11.2007 - 00:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: