Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 260 +

Jörg Immendorff

Jörg Immendorff - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf) Maleraffe, signiert, datiert Immendorff 91, Öl auf Leinwand, 100x80cm, ger.

28.11.2007 - 00:00

EUR 78.380,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 45.000,-

Jörg Immendorff

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2007