Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 40 +

Alfons Walde

Alfons Walde - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bauernhof mit Wildem Kaiser, um 1935, signiert A. Walde, Öl auf Karton, 27,5 x 36,5 cm, gerahmt, (K)

27.05.2008 - 01:00

EUR 146.700,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-

Alfons Walde

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.05.2008 - 01:00
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2008