Lot Nr. 231 -

Andy Warhol

Andy Warhol - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe, rückseitig monogrammiert, datiert A.W. 67, Siebdruck in Farbe auf Papier, Nr. 75 von 250 nummerierten Exemplaren (gestempelt), 91,4x91,4cm, ger.

26.11.2008 - 00:00

EUR 82.555,-
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 55.000,-

Andy Warhol

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.11.2008 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2008