Lot Nr. 245 +

Emilio Vedova

Emilio Vedova - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Venedig 1919-2006) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Vedova 1960, Öl auf Leinwand, 40x30cm, ger.

26.11.2008 - 00:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Emilio Vedova

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.11.2008 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2008