Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 36 +

Giorgio de Chirico

Giorgio de Chirico - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Volos, Griechenland, 1888-1978 Rom) Ninfe presso una sorgente oder Le Tre Grazie, 1951, signiert G. de Chirico, Öl auf Leinwand auf Karton, 40x50cm, ger.

12.05.2009 - 01:00

EUR 97.900,-
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-

Giorgio de Chirico

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 12.05.2009 - 01:00
Besichtigung: 05.05. - 12.05.2009