Lot Nr. 33 +

Giorgio de Chirico

Giorgio de Chirico - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Volos, Griechenland, 1888-1978 Rom) Venezia - Canal Grande,1956, signiert G. de Chirico, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (PP)

12.05.2009 - 01:00

EUR 171.100,-
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 180.000,-

Giorgio de Chirico

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 12.05.2009 - 01:00
Besichtigung: 05.05. - 12.05.2009