Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923 geb.) Spanish Square oder Rectangle, signiert, datiert tàpies 1959, rückseitig signiert, datiert tàpies 1959, Öl, Mischtechnik auf festem Karton auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (PP)
25.11.2009 - 00:00
EUR 171.100,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.11.2009 - 00:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)