Olga Wisinger-Florian
(Wien 1844-1926 Grafenegg) Im Grünen bei Unterkritzendorf, signiert O. Wisinger-Florian, Öl auf Leinwand, Rückseitig altes Klebeetikett mit der Betitelung "Im Grünen", 80x110,5cm, ger., (Rahmen leicht besch.).
02.06.2005 - 01:00
EUR 78.000,-
- Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 75.000,-
Olga Wisinger-Florian
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 02.06.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 25.05.-02.06.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-