Lot Nr. 61 +

Alexander Alexandrowitsch Kisseljoff

Alexander Alexandrowitsch Kisseljoff - 19th century paintings

(Sveaborg, Finnland 1838 -1911 Moskau) Wäscherinnen am Flußufer, cyrillisch signiert und datiert 1879, Öl auf Leinwand, 51 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

26.11.2007 - 00:00

EUR 122.300,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Auktion: 19th century paintings
Datum: 26.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2007