Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 508 +

Paul Joanovitch

Paul Joanovitch - 19th century paintings

(Vrsac/Serbien 1859-1957 München) Junge Dame am Piano sitzend, signiert Paul Joanovitch, Öl auf Leinwand, 80x62cm, ger.

16.04.2008 - 01:00

EUR 67.400,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Paul Joanovitch

Auktion: 19th century paintings
Datum: 16.04.2008 - 01:00
Besichtigung: 09.04. - 16.04.2008