Lot Nr. 447 +

Henryk Siemiradzki und Werkstatt

Henryk Siemiradzki und Werkstatt - 19th century paintings

(1843-1903) Wasserträger in antiker Landschaft mit Olivenbäumen, bezeichnet H. Siemiradzki, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, doubliert, gerahmt, (Rhei)

16.04.2008 - 01:00

EUR 134.500,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Auktion: 19th century paintings
Datum: 16.04.2008 - 01:00
Besichtigung: 09.04. - 16.04.2008