Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 417 +

Vittorio Matteo Corcos

Vittorio Matteo Corcos - 19th century paintings

(Livorno 1859 - 1933 Florenz) Unterhaltung im Jardin du Luxembourg, signiert, bezeichnet und datiert (18)92, Öl auf Leinwand, 171 x 140 cm, gerahmt, (W)

16.04.2008 - 01:00

EUR 195.500,-
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 180.000,-

Vittorio Matteo Corcos

Auktion: 19th century paintings
Datum: 16.04.2008 - 01:00
Besichtigung: 09.04. - 16.04.2008