Gerolamo Induno
(Mailand 1827-1890) Das Cello, signiert und datiert Ger. Induno 1869, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet Gerolamo Induno, Milano, Öl auf Leinwand, 54,5x44cm, ger.
01.04.2009 - 01:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 40.000,-
Gerolamo Induno
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 01.04.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 01.04.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)