Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 318 +

Gerolamo Induno

Gerolamo Induno - 19th century paintings

(Mailand 1827-1890) Das Cello, signiert und datiert Ger. Induno 1869, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet Gerolamo Induno, Milano, Öl auf Leinwand, 54,5x44cm, ger.

01.04.2009 - 01:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 40.000,-

Gerolamo Induno

Auktion: 19th century paintings
Datum: 01.04.2009 - 01:00
Besichtigung: 24.03. - 01.04.2009