Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 307 +

Carlo Bossoli

Carlo Bossoli - 19th century paintings

(Davesco/Lugano 1815-1884 Turin)Markttreiben auf der Piazza Navona in Rom, signiert und datiert C. Bossoli 1848, Gouache und Kreide auf Papier, auf Leinwand aufgezogen, 72 x 100 cm, gerahmt, (GS)

01.04.2009 - 01:00

EUR 158.900,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-

Carlo Bossoli

Auktion: 19th century paintings
Datum: 01.04.2009 - 01:00
Besichtigung: 24.03. - 01.04.2009