Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23 +

Alfons WALDE

Alfons WALDE - Salzburg: Klassische Moderne u. Zeitgen. Kunst

(Oberndorf 1891 - 1958 Kitzbühel) "Bauernsonntag" unten links signiert A. Walde, Rückseite: Original Atelieraufkleber Alfons Walde Kitzbühel/Tirol handschriftlich betitelt -Bauernsonntag- Öl auf Malkarton 54x45,5cm Originalrahmen.

03.03.2005 - 00:00

EUR 114.000,-
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 100.000,-

Alfons WALDE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Klassische Moderne u. Zeitgen. Kunst
Datum: 03.03.2005 - 00:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.2.-03.03.2005