Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-005975/0014 -

Jacobus Storck

(Amsterdam 1641-1687) Blick auf das Schloß und auf die Stadt Aschaffenburg am Mainz, signiert und datiert J. Storck/an 1675.., Öl auf Leinwand, 86x58cm, originaler, geschnitzter, vergoldeter Rahmen.

30.03.2000 - 01:01

EUR 89.532,-
Schätzwert:
EUR 44.000,- bis EUR 65.000,-

Jacobus Storck

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.03.2000 - 01:01
Besichtigung: 23.02 - 30.03.2000

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)