Joris van Son
(Antwerpen 1623 - 1667) Steinerne Kartusche mit einer Früchtegirlande mit Bacchus und Ceres, Allegoriee des Herbstes, links unten signiert JorisVAN (ligiert)…, Öl auf Leinwand 92x70cm, alter, geschnitzter, vergoldeter Rahmen.
21.03.2002 - 00:00
EUR 110.880,-
- Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 160.000,-
Joris van Son
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.03.2002 - 00:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2002 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)