Lot Nr. 51 +

Henryk Siemiradzki

Henryk Siemiradzki - 19th century paintings

(1843-1903) zugeschrieben/attributed Der kleine Angler, bezeichnet H. Siemiradzki, Roma, Öl auf Leinwand, 66x89,5cm, ger.

26.11.2007 - 00:00

EUR 91.800,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Henryk Siemiradzki

Auktion: 19th century paintings
Datum: 26.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2007