Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 113 +

Henryk Siemiradzki

Henryk Siemiradzki - 19th century paintings

(1843-1903) zugeschrieben/ attributed An der Quelle, signiert und bezeichnet H. Siemiradzki Roma, Öl auf Leinwand, 130x81cm, auf neuem Keilrahmen aurgezogen, ger.

29.11.2006 - 00:00

EUR 60.000,-
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-

Henryk Siemiradzki

Auktion: 19th century paintings
Datum: 29.11.2006 - 00:00
Besichtigung: 22.11. - 29.11.2006