Lot Nr. 149 +

Henryk Siemiradzki

Henryk Siemiradzki - 19th century paintings

(1843-1903) zugeschrieben/attributed Ein stiller Augenblick, signiert H. Siemiradzky, Öl auf Leinwand, 42,5x59,5cm, ger.

01.06.2006 - 01:00

EUR 78.000,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Henryk Siemiradzki

Auktion: 19th century paintings
Datum: 01.06.2006 - 01:00
Besichtigung: 24.05. - 01.06.2006