Lot Nr. 999 +

Egon Schiele

(Tulln 1890-1918 Wien) Der Kuß, monogrammiert S, Bleistift, Gouache, Farbkreide, Goldfarbe (in 2 verschiedenen Tönen) auf Papier, 26,8x21cm, ger.

29.11.2000 - 00:00

EUR 85.753,-
Schätzwert:
EUR 51.000,- bis EUR 65.000,-

Egon Schiele

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 29.11.2000 - 00:00
Besichtigung: 22.11. - 29.11.2000