Lot Nr. 275 -

David Salle

(USA 1952 geb.) "Snowflake", Diptychon, auf dem Keilrahmen betitelt, signiert, datiert David Salle 2003, Öl auf Leinwand, 230x283,5cm (230x141,5 und 230x142cm), über Keilrahmen.

13.05.2009 - 01:00

EUR 107.855,-
Schätzwert:
EUR 85.000,- bis EUR 100.000,-

David Salle

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.05.2009 - 01:00
Besichtigung: 06.05. - 13.05.2009

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)