Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 65 +

Ottone Rosai

Ottone Rosai - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Florenz 1895-1957 Ivrea) Architetture Tetti rossi, 1955, signiert O. Rosai, Öl auf Hartfaserplatte, 103x80cm, ger.

27.05.2008 - 01:00

EUR 73.500,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-

Ottone Rosai

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.05.2008 - 01:00
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2008