Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-005975/0020 -

Bartolome Esteban Murillo

(Sevilla 1618-1682 Cadiz) El Sueno del Patricio/ Der Traum des Patriziers, Öl auf Leinwand, Lünettenform, 38x87cm, originaler, geschnitzter, vergoldeter Rahmen des 17. Jahrhunderts.

30.03.2000 - 01:02

EUR 80.579,-
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 130.000,-

Bartolome Esteban Murillo

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 30.03.2000 - 01:02
Besichtigung: 23.02 - 30.03.2000

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)