Bartolome Esteban Murillo
(Sevilla 1618-1682 Cadiz) El Sueno del Patricio/ Der Traum des Patriziers, Öl auf Leinwand, Lünettenform, 38x87cm, originaler, geschnitzter, vergoldeter Rahmen des 17. Jahrhunderts.
30.03.2000 - 01:02
EUR 80.579,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 130.000,-
Bartolome Esteban Murillo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2000 - 01:02 |
Besichtigung: | 23.02 - 30.03.2000 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)