Lot Nr. 1 +

Carl Moll

(Wien 1861-1945) Am Fenster, Blick auf die Karlskirche, signiert, datiert C. Moll 1895, Öl auf Leinwand, 140x115cm, auf Keilrahmen.

25.05.2004 - 01:00

EUR 67.200,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-

Carl Moll

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.05.2004 - 01:00
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2004