Carl Moll
(Wien 1861-1945) Am Fenster, Blick auf die Karlskirche, signiert, datiert C. Moll 1895, Öl auf Leinwand, 140x115cm, auf Keilrahmen.
25.05.2004 - 01:00
EUR 67.200,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-
Carl Moll
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.05.2004 - 01:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-