Carl Moll
(Wien 1861-1945) Park, um 1915, 2x monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, 60 x 60cm, ger.
31.05.2005 - 01:00
EUR 60.000,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Carl Moll
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 31.05.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-