Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 505 +

Eduard Grützner

Eduard Grützner - 19th century paintings

(Großkarlowitz 1846-1925 München) Ein besonders gutes Weinjahr, signiert Ed. Grützner, Öl auf Leinwand, 52x42cm, ger.

16.04.2008 - 01:00

EUR 67.400,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-

Eduard Grützner

Auktion: 19th century paintings
Datum: 16.04.2008 - 01:00
Besichtigung: 09.04. - 16.04.2008