Jan Josefz. van Goyen
(Leiden 1596 - 1656 den Haag) Bewaldete Landschaft mit (vermutlichem) Ausblick auf Haarlem (laut H.U. Beck), in der Mitte unten monogrammiert und datiert "VG 164(7)", Öl auf Holz, 57x74cm, ger.
01.10.2003 - 01:00
EUR 73.920,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Jan Josefz. van Goyen
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 01.10.2003 - 01:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 01.10.2003 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)