Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 93 -

Jan Josefz. van Goyen

Jan Josefz. van Goyen - Alte Meister

(Leiden 1596 - 1656 den Haag) Bewaldete Landschaft mit (vermutlichem) Ausblick auf Haarlem (laut H.U. Beck), in der Mitte unten monogrammiert und datiert "VG 164(7)", Öl auf Holz, 57x74cm, ger.

01.10.2003 - 01:00

EUR 73.920,-
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-

Jan Josefz. van Goyen

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 01.10.2003 - 01:00
Besichtigung: 23.10. - 01.10.2003