Alberto Magnelli
(Florenz 1888-1971 Meudon) Ohne Titel, signiert, datiert Magnelli 50, Öl auf Leinwand, 65x92cm, ger.
12.05.2009 - 01:00
EUR 85.700,-
- Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 100.000,-
Alberto Magnelli
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 12.05.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 12.05.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)