Hendrik Frans van Lint
(Anversa 1684 - Roma 1763) Paesaggio con il tempio di Sibilla a Tivoli/ Blick auf Tivoli mit dem Sybilla-Tempel, firmato e datato in basso a destera/ signiert und datiert unten rechts "HF. vanLint.F.Ao 1727" alio du tela/ Öl auf Leinwand, 28x49cm, ger.
07.04.2006 - 01:00
EUR 60.000,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Hendrik Frans van Lint
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 07.04.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 01.04. - 07.04.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct