Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 355 +

Frederik Marianus Kruseman

Frederik Marianus Kruseman - 19th century paintings

(Haarlem 1817-1882) Sommerlandschaft mit rastenden Hirten und Herde, signiert und datiert F.M. Krusemann 1874, Öl auf Leinwand, 65x95cm, ger.

01.04.2009 - 01:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Frederik Marianus Kruseman

Auktion: 19th century paintings
Datum: 01.04.2009 - 01:00
Besichtigung: 24.03. - 01.04.2009