Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 102 +

Oskar Kokoschka

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Kastanienzweig, signiert, datiert O. Kokoschka 64, Aquarell auf Papier, 63x48,5cm, ger.

29.05.2007 - 01:00

EUR 110.100,-
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-

Oskar Kokoschka

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 29.05.2007 - 01:00
Besichtigung: 22.05. - 29.05.2007

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)