Lot Nr. 165 +

Günther Förg *

Günther Förg * - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Füssen 1952 geb.) Ohne Titel, signiert Förg, auf der Rückseite datiert 2000, Acryl aud Leinwand, 490x290cm, auf Aluminiumkeilrahmen (zerlegbar) gespannt.

28.05.2008 - 01:00

EUR 79.600,-
Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 80.000,-

Günther Förg *

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.05.2008 - 01:00
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2008