Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310 +

Rainer Fetting*

Rainer Fetting* - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wilhelmshaven 1949 geb.) "In der Badewanne I", rückseitig betitelt, signiert, datiert Fetting 86 sowie bezeichnet B 44, Öl auf Leinwand, 200x250cm, auf Keilrahmen.

30.05.2007 - 01:00

EUR 79.600,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-

Rainer Fetting*

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 30.05.2007 - 01:00
Besichtigung: 23.05. - 30.05.2007