Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 29 +

Piero del Donzello

Piero del Donzello - Alte Meister

(Firenze 1452 - 1509) Umkreis/ Cerchia Madonna mit dem Kind, dem Johannesknaben und einem Engel; Madonna, San Giovannino e un angelo adorando il Bambino, Öl auf Holz, Dm. 87cm, schöner, alter, geschnitzter, vergoldeter Rahmen; bellissima vecchia cornice intagliata dorata.

15.04.2008 - 01:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-

Piero del Donzello

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 15.04.2008 - 01:00
Besichtigung: 08.04. - 15.04.2008