Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43 +

Apollonio Domenichini

Apollonio Domenichini - Alte Meister

(Maestro della Fondazione Langmatt), (Venezia 1715 - dopo/nach 1770) "Il Canal Grande da Campo San Vio" e "Il Canal Grande dalla Chiesa della Carit…", Pendants, Öl auf Leinwand, je 72x54cm, cornici intagliate, dorate, geschnitzte, vergoldete Rahmen.

01.10.2003 - 01:00

EUR 72.000,-
Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 75.000,-

Apollonio Domenichini

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 01.10.2003 - 01:00
Besichtigung: 23.10. - 01.10.2003