Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 42 +

Gaspare Diziani

Gaspare Diziani - Alte Meister

(Belluno 1689- 1767 Venezia) Il giudizio del re Mida, das Urteil des Midas, olio su tela, 97x131cm, bellissima cornice intagliata, dorata, schöner, geschnitzter, vergoldeter Rahmen.

02.10.2002 - 01:00

EUR 114.000,-
Schätzwert:
EUR 75.000,- bis EUR 100.000,-

Gaspare Diziani

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 02.10.2002 - 01:00
Besichtigung: 25.10. - 02.10.2002

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)