Lot Nr. 301 +

Jim Dine

Jim Dine - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Cincinnati/USA 1935 geb.) Ohne Titel, 2-teilig, rückseitig signiert, datiert Jim Dine 1984, Acryl aud Leinwand, 63x105cm, ger.

26.11.2008 - 00:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-

Jim Dine

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.11.2008 - 00:00
Besichtigung: 19.11. - 26.11.2008