Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 361 +

Henri Joseph Dillens

Henri Joseph Dillens - 19th century paintings

(Gent 1812-1872 Elsene) Heinrich IV (1553-1610) und der Müller, signiert und datiert H. Dillens aini 17bre 1844, rückseitig alt betitelt undbezeichnet, Öl auf Holz, 80x63cm, ger.

01.04.2009 - 01:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Henri Joseph Dillens

Auktion: 19th century paintings
Datum: 01.04.2009 - 01:00
Besichtigung: 24.03. - 01.04.2009