Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85 -

Cornelis Jacobsz. Delff

Cornelis Jacobsz. Delff - Alte Meister

(Delft 1571 - 1643) Küchenstilleben mit Früchten, Kupfer- und Tongeschirr sowie einem Rippenstück, links oben signiert CJDelff (ligiert), Öl auf Holz, 76,5x126cm, ger.

02.10.2002 - 01:00

EUR 73.920,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Cornelis Jacobsz. Delff

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 02.10.2002 - 01:00
Besichtigung: 25.10. - 02.10.2002

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)