Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 147 -

Alexander Coosemans

Alexander Coosemans - Alte Meister

(Antwerpen 1627 - 1689) Stilleben mit Weintrauben, Melone, Pfirsichen und anderen Früchten sowie einer silbernen Tazza, rechts oben signiert "Alex Coosemans F", ÖL auf Leinwand, 59,5x82,5cm, ger.

01.10.2003 - 01:00

EUR 61.600,-
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-

Alexander Coosemans

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 01.10.2003 - 01:00
Besichtigung: 23.10. - 01.10.2003