Jan Brueghel d.J.
(Antwerpen 1601-1678) und Mitarbeiter Paradieslandschaft mit Adam und Eva im Blätterkostüm, recht unten bezeichnet I. Brueghel, Öl auf Leinwand, 95x128,5cm, ger.
30.03.2000 - 01:04
EUR 77.178,-
- Schätzwert:
EUR 44.000,- bis EUR 65.000,-
Jan Brueghel d.J.
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2000 - 01:04 |
Besichtigung: | 23.02 - 30.03.2000 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Jan Brueghel II. und Pieter van Avont
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,- -
Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-