Lot Nr. 271 +

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 1996, auf der Rückseite signiert, datiert Brandl 97 (das Gemälde entstand laut Aufzeichnungen des Ateliers Brandl 1996, wurde aber erst vom Künstler 1997 signiert, datiert), Öl auf Leinwand, 240x220cm, auf Keilrahmen.

28.11.2007 - 00:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-

Herbert Brandl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2007

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)